вроде не совсем сюда вопрос, но с ГВ-то связан. Проснулась сегодня и обнаружила что спина ДИКО болит. обычно болит к вечеру и не так сильно, а тут. целый день корячусь, тёплым обвязала. потому как сдаётся мне это меня так вчера продуло...
все имеющиеся дома гели для подобных ситуаций по интсрукции при ГВ применять противопаказано или не исследовано влияние (и есть ли оно) может кто знает что можно-то???
