Лактазная недостаточность. Так бывает?

вы случаем ни из нашего города,где врачи про анализ на угелводы ни хрена не слышали.тоже сдвала сама дочке.но что-то поздно аж в 10 мес.а надо было еще с рождения. правда Лактазу давала,видать ни в той дохе.нам не помогала.но мы продолжаем лечить ЛН. с весом у нас проблема.вы сколько весите?
01.08.2011
мы постоянно не добираем в весе!
01.08.2011
У нас тоже нашли ЛН, сегодня врач придет скажет что нужно делать. Могу написать что нам пропишут. Вам я думаю нужно сходить у другому врачу и проконсультироваться.
10.05.2011
буду благодарна, если напишите про свое лечение!
10.05.2011
у нас углеводы 2,0. Прописали лактазу беби перед каждым кормлением по 1 капсуле. Если на ГВ разводить в 20 мл сцеженого молока,подождать 10 мин и давать,а потом уже грудь.На сколько все это растянется неизвестно,сказала будем следить за состоянием,если что отменим или наоборот увеличим дозу.
11.05.2011
image Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
19.04.2011
фитнес и лактация? ЛН и аллергия