Войти

Беспокойство малыша..

Ань, у меня Илюшка тоже фонтаном срыгивал и очень часто, аж из носа лилось, и ел тоже без меры! Это тебе надо будет невропотологу показаться...
0
19.04.2011
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва
Аленк а вам что невропатолог сказал??
0
19.04.2011

у нас гипоксия...причем сказали сильнейшая. Я вот все грешу на смог московский, мне то кислорода не хватало, а Илюшке тем более, отсюда и гипоксия. Мы таблеточки курс пропили диакарб+аспаркам, после этого срыгивать меньше стал, ну то есть он срыгвает, но не фонтаном. Это нам все в месяц прописали и сказали, еще в месяц узи головного мозга делали.

0
19.04.2011
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва
хммм.. ясно.. ну в месяц мы тоже пойдем... только куда... есть в этой глуши врачи то интересо...=((
0
19.04.2011
Ань ты про какую глушь?
0
19.04.2011
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва
да про свою..) живу вроде 60 км от Москвы... а ничего здесь нет приличного...хорошиее врачи только за 40 км от нас((
0
19.04.2011
а с чего ты решила что в вашей глуши))) врачи плохие?
0
19.04.2011
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва
ага они еще нас с братом нянчили... а брату уже 30 лет...
0
19.04.2011
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

все малыши срыгивают и многие беспокойны, все у вас хорошо!

беспокойство может быть из-за коликов, а срыгивание считается плохим если фонтаном и неоднократно!

0
19.04.2011
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва
ну у нас было и фонтаном и неоднократно....
0
19.04.2011
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
у нас тоже фонтаном бывало и не один раз, имеется ввиду если у тебя ребенок за день не сколько раз фонтаном чрыгивает или за час раза три , а если один ничего страшного
0
19.04.2011
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва
ок. спасибо)
0
19.04.2011

если вы на ГВ, то ношение столбиком - не обязательно! оставьте ребёнка в покое после еды - и срыгивать будет меньше ;)

а то, что кушает хорошо - ну и Слава Богу :) срыгнуть ВСЁ ,что насосал - нереально :)

кстати, про срыгивания вот очень хорошо написано:

http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/308401

0
19.04.2011
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва
спасибо большое за ответ)
0
19.04.2011
ТАТЬЯНА
ЛЕНОЧКА, 17 лет 1 месяц Москва
да, наверное перебор)))) он же сейчас как телёнок)))) меры не знает)))) научится))))
0
19.04.2011
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва
ага навеяло выражение... " ежик кололся плакал, но продолжал жрать кактус" =)))
0
19.04.2011
ТАТЬЯНА
ЛЕНОЧКА, 17 лет 1 месяц Москва
ну да))))
0
20.04.2011
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Перекормить на гв невозможно, с остальным к неврологу. иногда это вообще нормальное поведение
0
19.04.2011
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва
ага я почитала форум оказывается у многих деток-прожор такое бывает..=))
0
19.04.2011
Nika
Севочка, 15 лет 5 месяцевВарварюша, 11 лет 4 месяца Москва
Может животик болит, газики или воздуха много заглатывает, а детишек очень беспокоит, когда воздух туда обратно ходит..подожди немного
0
19.04.2011
перекорм или не докорм????? Малыш много срыгивает и все время голодный

Похожие записи