кормлю грудью, вот покушает потом столбиком, а через какое то время течет молоко по щеке и начинает икать...что делать?
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Пушкино
У меня была примета: если деть заикал - все ок, уже не срыгнет и заснет скоро. Икота не дискомфортит младенцев. Ничего не нужно делать. К достаточности-недостаточности кормления икота не имеет отношения.
0
18.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Рязань
когда моя икает после срыгивания я повторно прикладываю к груди... пробовала давать теплую водучку или шиповник, не помагает, только гм...
0
26.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
можно на бочок положить! скорей всего ваша малышка переела уток) ничего это пройдет..мой до двух месяцев постоянно икал)
0
18.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Хельсинки
ой, у меня тоже икает частенько( прям не знаю что с малым делать в такие момнты...
0
03.05.2011
Ответить