Войти
Мама девочки (14 дней) Москва

перекорм или не докорм?????

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкино
У меня была примета: если деть заикал - все ок, уже не срыгнет и заснет скоро. Икота не дискомфортит младенцев. Ничего не нужно делать. К достаточности-недостаточности кормления икота не имеет отношения.
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
когда моя икает после срыгивания я повторно прикладываю к груди... пробовала давать теплую водучку или шиповник, не помагает, только гм...
0
26.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

можно на бочок положить! скорей всего ваша малышка переела уток) ничего это пройдет..мой  до двух месяцев постоянно икал)

0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки
ой, у меня тоже икает частенько( прям не знаю что с малым делать в такие момнты...
0
03.05.2011
не оригинальна... срыгиваем ( Беспокойство малыша..

Похожие записи