нам вторые сутки, сегодня пришло молоко, ребенок сосет минут 5 и засыпает, перекладываю, он просыпается и плачет широко открывает ротик, даю опять грудь и все повторяется, не спим вторую ночь. Помогите что мне делать?
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
24.04.2011
Ответить
А вы сразу не перекладывайте, а потрепите за щечки, ушко, чтобы проснулся и хорошо поел. Я не советчик спать вместе, все таки ребенок еще совсем маленький.
0
24.04.2011
Ответить
Не перекладывать.Пусть спит с грудью во рту.Они прекрасно сосут в полудреме.
0
24.04.2011
Ответить
просто не перекладывайте, а спите вместе. Так будет проще высыпаться вам обоим.
0
24.04.2011
Ответить
ну у него потребность сосать, старайтесь, чтобы сосок был во рту постоянно)))))
0
24.04.2011
Ответить