Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Дайте мне медаль.... за глупость наверное..)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Тут на ББ тоже есть девочка, которая кормит свою малышку уже 1,3 г одной грудью))). 
0
29.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ага:)здесь я,девочка,которая кормит 1.3 одной:))) уже почти 1.4)))
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
image
0
01.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
А я не бросила, у меня тоже в одной груди почти вообще не было, а во второй чуть-чуть, я до 3-х месяцев кормила сутками напролет! А сейчас все нормально, хотя по прежнему в той груди молока намного меньше, чем правой! Правда теперь страдаю от того, что малявка не засыпает и не спит без тити((( так что я как штык в 9 вечера должна быть дома! А вы тоже большая молодец!
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Димитровград
Викуль, я кстати тоже кормлю одной грудью(правой))))!!! Умничка что не перестала кормить!!!!!
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
а я левой))) я считаю ГВ это очень важно))
0
30.04.2011
Просто о простом... Мой первый опыт ГВ. Нужны советы

Похожие записи