Войти

Дайте мне медаль.... за глупость наверное..)))

Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Тут на ББ тоже есть девочка, которая кормит свою малышку уже 1,3 г одной грудью))). 
0
29.04.2011
Ага:)здесь я,девочка,которая кормит 1.3 одной:))) уже почти 1.4)))
0
30.04.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
image
0
01.05.2011
Натали
Елизаветка, 15 лет 10 месяцевВикулечка, 10 лет 1 месяц Владимир
А я не бросила, у меня тоже в одной груди почти вообще не было, а во второй чуть-чуть, я до 3-х месяцев кормила сутками напролет! А сейчас все нормально, хотя по прежнему в той груди молока намного меньше, чем правой! Правда теперь страдаю от того, что малявка не засыпает и не спит без тити((( так что я как штык в 9 вечера должна быть дома! А вы тоже большая молодец!
0
30.04.2011
Анна
Алина, 15 лет 9 месяцев Димитровград
Викуль, я кстати тоже кормлю одной грудью(правой))))!!! Умничка что не перестала кормить!!!!!
0
29.04.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
а я левой))) я считаю ГВ это очень важно))
0
30.04.2011
Просто о простом... Мой первый опыт ГВ. Нужны советы

Похожие записи