Войти

Нужно ли мне стимулировать лактацию?

Думка
Полина, 16 лет 1 месяцЛарион, 13 лет 9 месяцевНина, 10 лет 10 месяцев Москва
Не переживайте. У Вас просто установилась лактация - это означает, что грудь будет вырабатывать столько, сколько нужно сыну. Если будете продолжать кормить сына по требованию, молочка меньше не станет. А вот вырабатывать "лишнее" молоко Ваша грудь не обязана, и не стоит ее принуждать. Если нет необходимости оставлять запас молока для конкретных целей, то сцеживание - пустая трата Вашего здоровья и времени.
0
06.05.2011
Инна
Антон, 17 лет 4 месяцаНадежда, 13 лет 5 месяцев Зеленоград
Если не будете докармливать, то ребенок высосет из груди столько, сколько ему нужно. Не переживайте. Кажется, у вас установилась лактация просто и молоко вырабатывается "по запросу". Это ж здорово!
0
06.05.2011
Как часто ест малыш на ГВ? Нет молока?!

Похожие записи