юля → Грудное вскармливание Лактостаз, мастит Москва БОЛЬ В ГРУДИ Девочки скажите что то с одной стороны грудь болит как будто застудила,комков нет,как бывает ребёнок рассасывает,я ещё кормлю грудью,нажимаеш или дотрагиваешь с одной стороны,больно!что делать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что это лактостаз и с чем его едят-спасайте! Уплотнение в груди(( Похожие записи Что будет с грудью? Грудь болит....ааааааааа про грудь (((((((((((( отлучаю от груди, в груди комки( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027