ОБОЖАЮ
Личный опытДавно хотела написать в дневник нечто подобное...Поделиться своими эмоциями, и радостью. Радостью от грудного вскармливания...Не думала я, что мне будет настолько приятно ГВ...И даже не предполагала, что это может быть так здорово!)))
Для меня процесс кормления это нечто особенное...Когда я прижимаю к себе своего сынишку, глажу его головку, или ножки, или придерживаю под попочку, а он с жадностью посасывает как насосик (когда голодный)))) или улыбается мне из-под тити своей неповторимой, самой чудесной на свете улыбкой, я ощущаю себя самой счастливой на свете)))) Или даже смеется, глядя мне в глаза своими сияющими и довольными глазенками)))) Или когда мой котенок так трогательно поглаживает титю, когда титя хорошая и дает много вкусного молочка)))) Или ругается на нее, даже бьет своим маленьким кулачком, когда титя плохая и дает мало молочка)))))))) К сожалению, такое у нас бывает, и по этой причине мы на СВ...Когда Денисик кушает, или просто лежит и посасывает, например, засыпая, я смотрю на него и порой не верю, что это чудо мое!!!)))) Мой самый родной и любимый человечек)))) И такая волна невиданной ранее нежности поднимается в душе!!!! Чувство полной гармонии, чувство неимоверной любви и единства с моим ребенком!!!! ..Для меня кормление грудью это что-то большее... как некое таинство между мной и моим ребенком...я чувствую себя МАМОЙ, что я нужна, необходима...Это так чудесно))).
Я безумно люблю своего сына))))))))))) И чувствую, что с каждым днем люблю все больше и больше...

только я еще и физическое облегчение испытываю, груди переполняются их прям как распирает даже больно бывает, он начинает кушать и такой кайф непередаваемый!!!!!