Несколько вопросов по завершению ГВ!

Главное не переживай. С сыном у меня было очень мало молока, начала прикармливать с 1,5 месяцев, сам бросил грудь в 9, второй беременности было уже 23 недельки))) С дочкой молока хватает, даже слишком. Я просто немного сцедилась когда был прилив, потом потерпела ночь, утром молока уже не было.
24.05.2011
а что вам мешает кормить пока кормится? ну есть там 30 грамм - и ладно. это ж далеко не единственное, что ест ваша дочка.
17.05.2011
Так я пока кормлю, просто вопрос в том, что молоко то уходит и уходит, вот сегодня ночью пришлось давать смесь, в то время как неделю тому назад я могла ночью накормить кроху, а сегодня грудь дала ей, она на час заснула и проснулась и явно по той причине, что голодная, по этому я и предполагаю, что к 8 месяцам наши кормленя грудью закончатся, и заранее интересуюсь как, кто справлялся с завершением ГВ)) Естественно, что пока молочка есть, я его даю)
17.05.2011
так когда молока не будет - тогда и проблем с грудью не возникнет :)
18.05.2011
Не хочу кормить грудью! Как быть с грудью во время отучения от ГВ?