Девочки подскажите какие нибудь вкусные и простые рецепты из творога. Что и как делать? Люблю творог,но в чистом виде чуток поднадоел. Хочется чего нибудь интересного. Может печенюги какие можно сделать? Буду рада ответам! Спасибо заранее!
Можно творожную запеканку. Или пудинг. Запеканку я и сама делаю, а пудинг ни разу не пробовала. Кстати, в запеканку добавляю кусочки яблок, сухофруктов (курага, чернослив).
0
08.06.2011
Ответить
спасибо большое!!! запеканку я делаю иногда..... а вот пудинг даже не знаю как и готовить??? Подскажете???
0
08.06.2011
Ответить
сама толком не знаю, но говорят очень вкусно и нежно получается. Поищите в инете рецепты :-)
Еще у меня мама делает что-то типа печенек с добавлением творога. Выспрошу рецепт, напишу.
Кстати, совсем забыла про сырники! Они же тоже из творога! Попробуйте их еще приготовить.
0
08.06.2011
Ответить
Так ведь сырники жарить надо? А жареное как известно кормящим нельзя?! А так я их очень люблю!
0
09.06.2011
Ответить
Блин жалко......а я их прям обожаю.... мне кажется я готова только ими и питаться......хм правда потом раскоровею это точно......точно отменяются!!!!! 

0
10.06.2011
Ответить
запеканка: 0,5 кг творога, 1 яйцо, по 3 ст л сметаны и сахара, 2 ст л манки (или муки), 100 гр изюма (можно без него или любой любимый фрукт) ванилин ( я высыпаю пакетик 1 гр), 3 ст л сливочного масло, 0,5 ч л соли, панировка. В творог добавить 2 ст л растопленного масло, взбитое с сахаром яйцо, манку, соль, ванилин. всё тщательно перемешать ложкой, добавить вымытый высущенный изюм (любой фрукт или без всего этого). Всю массу выложить в смазанную слив маслом форму (кастрюлю/сковороду) и посыпанную панировкой, сровнять поверхность смазать сметаной и запекать в духовке 25-30 минут, есть тёплой со сметанкой или сиропчиком. П.С. я чтобы посуду не пачкать беру бумагу для выпечки, кладу в обычную чугунную скорводку, смазываю маслом и в духовку, плюсы: легко достать из формы, не пригорит и посуду с зубами отдирать не надо! приятного аппетита!
0
10.06.2011
Ответить
Мммммм уже слюнки текут.....все бегу уже делать!!!! Спасибо огромное, возьму на заметку!!!!...... мне кажется уже даже пахнет

0
10.06.2011
Ответить