Переросоли Лактазную недостаточность!
Лактазная недостаточностьТа-дам!! Поздравьте нас! Анализ на углеводы - 0.2% - в пределах нормы!)))
Теперь моей малышке можно без опаски и ферментов много-много маминого молока!!
а врач нам еще раз на приеме напомнила, что до года дети должны получать не менее 500 мл. грудного молока (ИВ-смеси) в сутки.
ЗЫ: у нас правда теперь с другими ферментами проблема, но это уже другая история.. ну или почти другая.
Олеся
Люба, добрый день. Поздравляю Вас!!!! У меня к Вам вопрос, а прежде чем вы перерости ЛН, принимали ли какие-нибудь препараты, например, Лактазу бэби или что-нибудь еще?
24.07.2011
Ответить
Люба
добрый день! давно не залезала в инет, поэтому такой запоздалый ответ.
да, принимали лактазу беби с 4 до 8 мес. потом стала все реже давать и перестала совсем. ориентировалась на состояние дочи.
31.07.2011
Ответить
Люба
я бы тоже не смогла, будь у меня хоть малейшая возможность. но только я пыталась филонить - доче сразу становилось хуже, поэтому я просто не могла себе позволить этого не делать.
01.08.2011
Ответить
Irina
500 мл в день? Это же три кормления по количеству? Так много? Блин нам 7,5 и мы оставили всего полторы бутылочки.... все остальное заменили едой. Да он и пить смесь уже не хочет. Что же рано получается?:-((((((
17.06.2011
Ответить
Люба
да, рановато, по-моему. почитайте рекомендации ВОЗ.
прикорм потому так и называется, что основная еда все-таки молоко/смесь..
17.06.2011
Ответить