Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Правильное кормление при ЛН

Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Есть такое дело! Нужно чеедовать грудь 1 раз в три кормления, тогда ребеночек доберется до дальнего молока, в котором содержится фермент расщепляющий молочный сахар.
0
23.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Да, как-то так и рассказывали! Буду знать)
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец
К сожалению в грудном молоке не содержится лактаза-фермент, расщепляющий лактозу.
0
23.06.2011
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
image
0
23.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Это я знаю.. я о том как правильно чередовать!
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
Вам еще не поставили диагноз даже, разобратьсо со всем нужно в присуцтвии доктора, пусть вам расскажет что к чему!
0
23.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
на нашего врача лучше не возлогать надежды!
0
23.06.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 28 лет) Москва
Да,есть такое. Если я правильно понимаю о чем речь.. Нужно реже груди менять, когда кормишь.
0
23.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
спасибо!
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кустанай
Насколько я знаю нужно кормить так, чтоб ребеночек съедал побольше заднего молочка. ТО есть грудь менять пореже, или  как вариант сцеживать немного перед началом кормления переднего молочка, чтоб больше съедала заднего.
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
О том как правильно кормить должна была сказать патронажная сестра. Еще есть масса видео - поищите на ютьюбе.
0
23.06.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
Часто лактазную недостаточность приписывают без основания, убедитесь, что уровень углеводов в кале достаточно завышен, только потом приступайте к лечению!
0
23.06.2011
Переросоли Лактазную недостаточность! "Дежурство" грудей при ГВ по требованию

Похожие записи