Девочки, слышала сегодня в коридоре больницы две мамашки обсуждали, что есть какае-то техника кормления грудью при лактазной недостаточности. Сейчас вот усомнилась, может я что-то не првильно поняла, все таки это обрывки разговоров? Мы просто сейчас ждем результаты анализов на ЛН. Врруг подтвердится, так хоть буду знать что делать! 

