Войти

Теряю волосы ;((

Это нормально явление.. Они всю беременность не выпадали и вот сейчас во время гормональной перестройки с 3 до 6 месяцев чада будут у вас сыпаться.. Это не зависит от витаминов, питания и ГВ.. Просто такова природа и придется терпеть.
Немного помогает укрепляющие маски 2 раза в неделю... Домашние или покупные и Репейное масло... 
У меня утром вся раковина в волосах... А ребенок как вцепится - клоками вылезают.. еще и волосы сами до пояса.. есть чему сыпаться..
0
02.07.2011
Bar Bariska
Ярослав, 15 лет 6 месяцев Новосибирск
я знаю, что можно сделать: успокоиться и перестать обращать на это внимание)))
я так сделала в итоге. Перепробовала маски, шампуни, витамины, масла и тд и тп... не помогает.
Теперь просто не обращаю внимания image пройдет .. и все не выпадут))))
0
03.07.2011
Nia AromaNia
Вика, 31 год 3 месяцаДиана, 29 лет 2 месяцаЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон
это характерно для 3-4 месяцев после родов, на фоне гормонального обновления,- в беременность волосы меньше выпадывают, а после разом сыпятся) ничего страшного, и к ГВ отношения не имеет
0
02.07.2011
я пила "беременные" витамины, но не помогало, а волосы ваши начнут расти новые после полугода малышки, это нормальное явление!
0
02.07.2011
Катерина
Дашенька, 15 лет 10 месяцев Москва
НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ.ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО.Я ПЬЮ ТЕЖЕ ВИТАМИНЫ,ЧТО И ПРИ БЕРЕМ.ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ.
0
02.07.2011
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград
че б вы не делали - они будут выпадать какое-то время
0
02.07.2011
Молоко после отлучения ГВ

Похожие записи