Войти

креветки!

Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
попробуй)) у нас норм. но даже если вылезет аллергия - помажешь и пройдет. Ты же единожды их есть будешь
0
27.07.2011
Ольга
Мария, 15 лет 4 месяца Москва
фух) а чем помазать?)
0
27.07.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
мы мажем либо ф99 жирным, либо если посильнее высыпало элиделом (утром/вчером). Можно капли фенистил дать, а если совсем сильно высыпет ,то на ночь 1/4супрастина. Но, думаю ,все норм будет)
0
27.07.2011
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Креветки считаются сильным аллергеном, я бы для начала попробовала небольшое количество, чтобы посмотреть, будет ли реакция у ребенка. А потом уже можно и налопаться в свое удовольствие (не то чтобы налопаться, но покушать в меру)))
0
27.07.2011
попробуйте - завтра смотрите есть ли результат. Никто из моих подруг не жаловался на детсякую аллергию на креветки. Я сама в 3 месяца первый раз их ела)) Надо сегодня тоже прикупить)
0
27.07.2011
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск
можно
0
27.07.2011
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва
можно
0
27.07.2011
Купание и ГВ Сон по 30-40 минут!!Что делать?

Похожие записи