Охладел к груди((

У меня сын тоже в 10 мес. стал меньше кушать грудь, а потом и вовсе отлучился, даже стал отталкивать, так и произошло у нас самоотлучение от груди, я бы покормила его еще, да и молоко было, но когда он стал отказываться от тити, а потом и вовсе отталкивать, молоко стало пропадать, так что вот так вот у нас все произошло. Но для меня с одной стороны может это и к лучшему т.к. у нас запланирована была вторая беременность и организм должен был хоть немного к ней подготовиться. Но вес мы набирали стабильно нормально. Ничего вам не подскажу, вот только рассказала наше отлучение от ГВ.
18.08.2011
Спасибо всем!))
18.08.2011
У нас похожая ситуация. Нам 9 мес. Третий месяц вес стоит на 9 кг. Неделю назад стала давать больше прикорма, начал набирать вес. Малыш меньше ест грудь, т.к. наедается прикормом. Это нормально. Я хочу хотя бы до года сохранить ГВ. Поэтому с 22 до 6 утра даю только грудь, без прикорма. Сейчас молока стало меньше (капризы, зубы, криз может быть). Пью калмыцкий чай + сегодня начала апилак.
02.08.2011
Если у вас большой объем прикорма,то он просто наедается.зачем вам смесь-то?!Давайте чуть меньше прикорма,кормите как обычно и все ОК:)
02.08.2011
Отказывается брать грудь! Не хочет брать грудь