Помогите разобраться.......Когда нас выписали из роддома я начала кормить грудью и всё было нормально,ребенок ел с удовольствием..Но потом я попала в больницу и Дочка осталась с мамой и мужем,они её сначала кормили моим замороженным молоком,а уж потом(дня два) пришлось перейти на смесь....Сейчас я уже опять кормлю её грудью,грудь она берет конечно,но под конец кормления начинает плакать и даже во время кормления какая-то вся неспокойная ....В чем же дело? Почему ребенок плачет?
колики скорей всего... от перехода на смесь и обратно вполне мог начаться дисбактериоз...да и просто мог начаться...как раз возраст...
0
04.08.2011
Ответить
и что делать нам теперь? Потерпеть до приёма педиатора(нам 9 числа только к ней) ?
0
04.08.2011
Ответить
нет...терпеть месяцев до 3ех-5ти) пичкать малышку разными плантексами в надежде, что поможет и расстраиваться, что не помогает)))
0
04.08.2011
Ответить