Войти

Плачет во время кормления..

Света
Серёженька, 15 лет 8 месяцевКоленька, 13 лет 1 месяцДаринушка, 5 лет 11 месяцев Москва
колики скорей всего... от перехода на смесь и обратно вполне мог начаться дисбактериоз...да и просто мог начаться...как раз возраст...
0
04.08.2011
alin4ik
Эльвина, 14 лет 11 месяцев Казань
и что делать нам теперь? Потерпеть до приёма педиатора(нам 9 числа только к ней) ?
0
04.08.2011
Света
Серёженька, 15 лет 8 месяцевКоленька, 13 лет 1 месяцДаринушка, 5 лет 11 месяцев Москва
нет...терпеть месяцев до 3ех-5ти)  пичкать малышку разными плантексами в надежде, что поможет и расстраиваться, что не помогает))) 
0
04.08.2011
alin4ik
Эльвина, 14 лет 11 месяцев Казань
да уж...вы меня расстроили((((
0
04.08.2011
Света
Серёженька, 15 лет 8 месяцевКоленька, 13 лет 1 месяцДаринушка, 5 лет 11 месяцев Москва
ой..) да это всем известный факт...что расстраиваться то..) это жизнь...
0
04.08.2011
Оля
Анюта, 16 лет 8 месяцевПланирую Липецк
животик начинает болеть. так теперь до 3 мес мучаться.
0
04.08.2011
Грудь на сон (как у нас все поменялось!) Скачок роста??

Похожие записи