мало кушает (
Другие проблемыВот уже недели 2 малышка стала кушать максимум по 5-7 минут......а интервал между кормлениями не уменьшился,так и просит через 2,5-3 часа.молока достаточно,не знаю в чем дело.а по вечерам вообще накормить проблема-кричит выкручивается (((((( только когда на руках начинает засыпать,только тогда немножко поест. что это может быть ????
Тринадцатая
Не беспокойтесь, всё в порядке, у малышки появились новые интересы кроме мамы, вокруг столько всего надо рассмотреть, некогда у груди как раньше часами балдеть. Вечерами могут быть колики, или просто переутомление, во втором случае стоит начинать укладывать спать пораньше, предлагать грудь до того, как запросит, или перед кормлением успокоить немного: покачать, колыбельную спеть, возможно стоит ограничить количество новых впечатлений вечером (а сейчас даже рисунок на обоях в комнате, где она редко бывает - новые впечатления).
19.08.2011
Ответить
Татьяна(консультант по ГВ, с 2011г)
Причины могут быть разные. Вы соску или бутылку не используете?
19.08.2011
Ответить
Ira (mamagreka.ru)
По вечерам может уставать, могут колики беспокоить или еще что-то, поэтому так себя ведет. Качайте, раз помогает. А насчет того, что сосет меньше - возможно, просто стала быстрее наедаться, поскольку выросла и окрепла.
А в течение дня нормально себя ведет? Писает не меньше, чем раньше?
19.08.2011
Ответить
Виктория
в течении дня активная,веселая,спокойная!писает так же как обычно,не меньше
19.08.2011
Ответить
Ira (mamagreka.ru)
тогда все в порядке. Вечером попробуйте поспокойнее обстановку создавать и укладывать пораньше.
19.08.2011
Ответить