Войти

мифы о ГВ

Елена
Москва

полностью нельзя ограничиваться!!! Нужно пробовать! У малыша может быть аллергия а может и не быть!!! Просто бояться нет смысла!!! Попробовав немного посмотри на следующий день. Если все в порядке,нет ни сыпи ни газиков,значит спокойно включай этот продукт в рацион!!!

 А на счет борща не беспокойся!!! Свекла не аллерген!!! Что может вызвать покраснение, так это морковь,так что можно просто ее не класть!!!! И не надо себя морить и заставлять есть не любимые продукты!!! От однообразной пищи малышу лучше не будет!!! А витамины нужны обоим!

 

0
26.06.2007
Daria&son;
Вовик, 19 лет Буэнос-Айрес
спасибо :) у меня как раз срок подходит, начинаю задумываться, что можно, что нельзя :) будем надеяться, что у нашего пупсика не будет аллергии ни на что :)
0
26.06.2007
Татьяна
Владислав, 19 лет 9 месяцевПолина, 15 летУльяна, 15 летМалышкин, 8 лет 9 месяцев Москва
я убедилась на своём опыте, что кормление грудью - это не только прекрасно, но и очень легко. У Владика помоему, только на клюквенный морс была реакция. 
0
12.05.2007
Daria&son;
Вовик, 19 лет Буэнос-Айрес

Здорово :) скоро и нам предстоит это удовольствие :)

0
12.05.2007
Татьяна
Владислав, 19 лет 9 месяцевПолина, 15 летУльяна, 15 летМалышкин, 8 лет 9 месяцев Москва
конечно! ты уже у финиша:)
0
12.05.2007
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 3 месяца Монреаль
На себе проверила. Точно всё так. Я по шоколадной конфете в день съедала, сразу после родов. Каждый день. Так что всё правда :)
0
21.04.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Daria&son;
Вовик, 19 лет Буэнос-Айрес
мне тоже понравилось. еще много интересного здесь http://www.breastfeeding.org.ua
0
21.04.2007
Беременность. Готовимся к кормлению грудью предшественник молока

Похожие записи