Вчера весь вечер тошнило сильно и немного слабость была. Ребенок вырубился в 22, проснулся на кормление в 2,30. Почувствовала небольшой озноб. Покушали мы моментально и уснули,проснулась в 4-5 утра,левая грудь очень болит, правая терпимо. На ощупь пока еще не камень. Нацедила молокоотсосом 150мл с двух грудей, полегчало. Легла, 30 минут, опять боль возвращается, я в ванну, массаж и ручное сцеживание. Полегчало, стал бить озноб,37,4. Через слезы ребенка прикладывала то к одной, то к другой, сейчас гораздо легче.
Что это, лактостаз? как с ним бороться?
Что это, лактостаз? как с ним бороться?