Температура не спадает!!!Срочно!

во время болезни очень важно кормить грудью, так вы передаете ребенку защитные антитела. выздоравливайте!
30.08.2011
мне кажется пора вызвать врача,не обязательно скорую в детских поликлинниках есть дежурные врачи,которые работают даже ночью
30.08.2011
Да не пугайтесь вы так.Пейте больше жидкости,лежите,принимайте парацетамол,если не можете терпеть.Выпейте супрастин от аллергии.Содой горло не надо полоскать.Сода меняет щелочной уровень.Полощите солью или ромашкой.И зачем вам давать смесь ребенку?!Кормите спокойно.Ну,срыгнул ребенок.Почему бы и нет .В этом возрасте это-норма.Тем более вы мечетесь в панике.Успокойтесь и выздоравливайте!:)
30.08.2011
если аллергия на Парацетомол, получается он не подходит организму, нужна ему замена, а что именно?А срыгивает после каждого кормления и именно сегодня,обычно не срыгивает.
30.08.2011
Если это не на виферон.Выпейте любое детское жаропонижающее,которое можно новорожденному.Ну да,Нурофен напрмер.Но вам вообще обязательно сбивать температуру?Она на пользу организму и без сильно плохого самочувствия и до 39,5 и 40 не стоит сбивать ,что бы сбить.больше пейте,ешьте легое что-то,если не легчет,вызовите врача,пусть послушает,посморит горло.
30.08.2011
Девочки,спасибо всем за ответы.
30.08.2011
гепетит с ужасно болит горло...и простывшая вся ... помогите...