Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Бахчисарай

Что это???

Мама мальчика (15 лет) Балаково
у вас лактация еще не утановилась, к трем месяцем должна. все нормально, практически все по первости часами кормят, кормите чаще, молока будет больше.
0
10.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Людмила, а у "почаще" есть пределы?))) у меня такое чувство, что весь период бодрствования мы проводим на сисе)). Мы правда и прибавляем не плохо в весе, но не вреден ли такой аппетит у ребенка? Хотя перед родами у меня у самой рот не закрывался))) постоянно что-то жевала, благо, что вес позволяет))
0
10.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Балаково
image"почаще" это висим на тите, пределов нет, но это пройдет не переживайте. мы висели на титьке часами, а прибавляли по 500гр.( это норма на ГВ), даже было 400гр когда стали плавать, зато сейчас мы прибавили за пос. месяц килограмimageхотя едим минут по 5-10 по требованию.наберитесь терпения, ивам правильно сказала Аурика кормите другой грудью и ложитесь, чтобы было удобно. Я помню Аурика и меня учила как кормить, спасибо ей огромное, у меня криз был молока мало стало, но слава богу мы все еще на ГВ.
0
10.09.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Я рада за вас!:))Молодцы!:)
0
10.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Балаково
спасибо еще раз, кормить буду долго, у меня сил хватит ради сынули.
0
10.09.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Конечно хватит:))Но главное-это получать кайф от процесса:))ТОгда не нужны особые силы и ничего не мешает:))Это только ваш мир,ваша вселенная будет с ним:))
0
10.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Балаково
image
0
10.09.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Это норма:)Малыш молодец-насасывает след.прилив:))РАсслабтесь и просто кормите:))У вас все хорошо:)Можно давать другую грудь,собственно,за кормление можно давать 1-2-3-...груди:)Это не особенно важно.Если писает много и прибавляет от 125 грамм в неделю,то все это-как должно быть именно у вас!:)
0
10.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Бахчисарай
За первый месяц прибавили 1 кг. Писает достаточно.
0
10.09.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Прекрасная прибавка:))Вам не о чем волноваться:)Просто кормите так,как малыш просит и все:)
0
10.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Бахчисарай
Спасибо большое!))))))))))))
0
10.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
моей малышке еще и месяца нет, тоже постоянно на тите висит, просто постоянно. Но при этом вес почти не набирает. Нам время дали кормиться до понедельника, если вес не наберет, отправят обследоваться в больницу.  при этом молоко вроде есть, может жирности молоку нехватает? а вы не переживайте, если вес набирает, значит все идет как надо, лактация наладится и все будет хорошо. если б у меня доча вес набирала бы, я бы просто счастлива была
0
10.09.2011
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
0
12.09.2011
Никогда бы не подумала что у меня будет мало молока... Лактационный криз.

Похожие записи