Привет девчонки!
У нас продолжаются проблемы с грудью и со сном.. 2 дня назад мы провели 12 часов у груди, перерывы только на 5-и минутный сон между и снова грудь.. я была как выжатый лимон... пришла медсестра, говорит купите смесь, пусть будет.. видимо маленькой все таки не хватает молока.. вот и начали мы давать прикорм.. 2 дня назад дала днем после 6-и часов у груди.. она так жадно присосалась к бутылке и 100 мл выпила за 5 мин.. но не уснула, а минут 20 спустя снова была в поиске груди.. вчера 2 раза давала прикорм, днем и на ночь по 100 мл.. все выпивала.. ночью прошлой спала 7 часов под ряд.. этой ночью 4 часа, кушала сисю, потом 3 часа.. днем почти все время у груди.. пинается, рычит.. не нравится, но в итоге засыпает у нее все равно.. днем сегодня после груди снова дала бутылку.. пыталась сейчас сцедить.. из двух грудей 20 мл... но выдавливаешь, молоко есть но жидкое, как вода.... час не кормлю, чувствую, что молоко приходит, жжение в груди.. но малышка когда у груди даже толком и не высасывает такое ощущение.. активно не глотает, так.. сосет 3-4 раза.. глотнет.. и так далее...
чувствую себя плохо морально.. боюсь что она после бутылки вскоре откажется от груди совсем, а я хочу кормить.. что делать???
