Войти
Мама двоих (5 лет, 12 дней) Калуга

Не спим днем

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

И мы очень любим сисю) в коляске спим по 2-3 часа, а ночью дурдом, каждые полтора два часа вскакиваем, хорошо спит в обнимку со мной возле груди.

0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

С одной стороны лучше ночью спать по 3 часа чем днем.. но реально не отойти.. завтра муж на работу после двух недель дома... 

0
04.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У меня уже и в понедельник на работу ходил на три дня. Оль, она спит хорошо если со мной, около груди, не знаю, наверное сегодня в итоге лягу с ней в гостиной спать, потому что с нами сейчас спит старший, боюсь что он ее задеть может, вот и кладу в колыбель. 

0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Моя все две недели спит со мной. Только одну ночь перекладывала в коляску и она там по 3-4 часа спала ночью.. а днем теперь даже под сисей засыпает на 10 мин... креплюсь.. должно же наладится и появиться режим... 

0
04.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Конечно, появится, у нас впринципе уже есть режим...ночи вот только...эх

0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

А у нас пока вообще никакого режима.. я уже так вымоталась... неужеле радостные чувства уже переходят в усталость и нет наслаждения от доченьки

0
05.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Оль, это еще с непривычки! Я сама очень уставшая! Вот мечтаю, чтобы врач поскорее пришла, уложить бы обоих да спать с ними завалиться)

0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Я мечтаю уложить ее спать только вот старшая днем не спит и мне не поспать.. днем вроде сильно и не хочу спать а к вечеру вырубаюсь сидя...

0
05.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я вечером вообще ползу к кровати, сил нет и сразу вырубаюсь. Маленькие они просто, подрастут полегче станет.

0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Да я знаю.. только 2 недельки как их вытащили из нас а мы хотим чтобы они послушными были.. беззащитные малюськи...

0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга
У нас также было. Качали в коляске. Только перестанешь — просыпается. Просто у нас просыпалась и орала, а у вас? Если не орет — пусть себе не спит. Не качайте. Мы вот уже второй год свою на сон укачиваем. Я вот очень жалею, что качала. Хотя у нас колики были сильные, она если не спала, почти все время орала. Поэтому и приучили к укачиванию, чтоб хоть как-то угомонить.
В общем, по мне так пусть не спит, мобиль можно повесить и пусть себе в кроватке на него таращится. Говорят, у некоторых так и засыпают)))
0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Просыпается и почти сразу плакать.. сначала ерзает, потом плакать.. в коляске под качание не сразу утихает.. только возле груди засыпает спокойно если не колики но только грудь отпускает, причём сама и просыпается спустя 5мин...

0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга
Может попробовать не качать, а когда просыпается — погладить по спинке, похлопать и т.п.
У нас один в один все было. Сейчас я бы все перепробовала, кроме качания, но мне уже поздно, а вам нет)))
А еще говорят, дети засыпают хорошо под стук сердца. Может запись ей включить, вдруг прокатит? Честно, после года прыгания на фитболе, всему поверишь)))
0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Пробуем все!! После шестого кормления за час уснула.. но на долго ли...

0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга
Терпения вам и всего хорошего!
0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Спасибо

0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

у нас похожая ситуация!

причем бывает дни что ребенок прям золото! все как по книжкам и сон и кормление каждые 3 часа и не орет!а бывает вот как сегодня например...

с 6-ти до 9-ти утра он н спала (но слава богу и не орала),лежала у себя в кроватке на мобиль таращилась или у меня в кровати под боком пока я досыпала минут 40. потом утренний туалет,памперс,покормила,укачала в кроватку положила через 40 минут плакать начала! и потом в общем если и запала то только после сиськи и то минут на 10-20!! я не выдержала и после очередной сиськи начала одевать гулять,только в коляску положила сразу успокоилась и уснула! (это пока еще в коридоре стояла).

Ночью сегодня каждые 2 часа просыпалась...в итоге я плюнула и взяла к себе в кровать чтобы хоть чутка поспать!

я тоже склоняюсь к тому что это реакция на погоду...причем у нас когда солнечная и ветра нет — ведет себя хорошО! а как пасмурно или ветер — начинается армагедон))

0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Я тоже думаю больше на погоду. Сама как в тумане в такую погоду а детки очень чувствительны... в роддоме пока лежали было тепло.. спала и по 3 часа днем

. Домой приехала тоже могла один раз в день уснуть на часа 3. А влт с пятницы как начались ветра и похоладо так все. Днем не спим.. сегодня за час 6 раз к груди прикладываю.. она бедная уже обратно все этр срыгивает. Но у груди сопит.. 

0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

дада! у нас первый раз такое случилось на прошлой неделе как раз когда похолодало и ветра начались! 

тоже самое! и про роддом и прикладывание)  и тоже обратно часть выходит!явно лишнее для себя берет)

0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

А днем вообще ни разику на долго не засыпает?

У нас такое тоже началось, но если она четыре часа, например, повыкобенивается, то очень сильно устает и в конечном итоге ее вырубает на несколько часов

0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Нашу бесполезно. Сейчас уже два часа пытаюсь уложить в коляске. Только уснет, перестаешь качать просыпается.. старшую накормить не могу.. и ночью сегодня каждый час просыпалась...

0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Моя тоже каждый час этой ночью просыпалась((

Как у вас сегодня дела?

0
06.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Этой ночью спали не очень. Уснула возле груди около 12  ночи и потом в 2, 5, 6 кормила. С 6-9 рядом с ней лежала грудь то и дело ей пихала. Поняла что все же у нас проблемы с правильным прикладыванием

 Она когда лежа вообще неправильно берет грудь и нервничает, у меня трещины... сегодня кормлю только сидя.. с 10 утра уже 4-й раз сосет. Спит по 10 мин. Быстро у груди засыпает.

0
06.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
а будить ее не получается если засыпает быстро при кормлении?
ночью этой спали вместе, так я проснулась от того что она во мне рукой сжала мне сосок! чуть не взвыла!)))
0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

Может на погоду....у нас такое бывало, не спит совсем, но я соску даю...а сегодня например целый день спит, боюсь что ночью будем делать-надеюсь спать...А так Егор у меня был такой, мало спал...только под грудью...




0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Может на погоду.  Вчера вечером колики мучали не смотря на то что нового я ничего не ела и давала ей бэбикалм..

0
05.05.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

о господи такая же фигня(( на сисе, или на руках или качаем 0039.gif  не отойти вообще, если 20-30 мин свободна-это для меня роскошь... самое обидное пока на сисе укачаю-он пока ел-обкатался, пока переодеваю опять проснулся.. опять на сисю-опять обкатался и так по кругу... тока пложу в кроватку или коляску-опять нужна сися-и не сосать а просто держать во рту 0039.gif (((  со старшим так не было-спал по 3-4 часа....
0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Мурманск

У меня похожая  ситуация, часто капризничает, только с грудью успокаивается... но начал срыгивать от переедания....пришлось приучать к соске....((   хоть и говорят не стоит, но выхода нет.... так хоть какое то время спокоен и  ест теперь реже))  а еще после  прогулки  спит неплохо, если аккуратно раздеть и  положить))))

0
06.05.2014
Роды, роддом и первые дни дома Грудное вскармливание и прикорм

Похожие записи