Войти

Продам бюстгальтер для кормления Anita

Кристина
ИГНАТИК, 15 летФЁДОР племяник, 20 лет 1 месяцКАТИ племяница, 17 лет 7 месяцев Раменское
а вы не могли бы сообщить более конкретно: объем под грудью я так понимаю 75. а вот сама грудь? ведь чашка Е бывает разной....
0
01.10.2011
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
Под грудью 75, все верно. Честно говоря, всегда считала, что размеры бюстгальтеров стандартные. Разве нет? Само собой, чашка Е при размере под грудью 75 и 80, допустим, будет отличаться. Вы какой размер обычно берете? Если есть желание, можете подъехать, пощупать, померить )) 
0
01.10.2011
Кристина
ИГНАТИК, 15 летФЁДОР племяник, 20 лет 1 месяцКАТИ племяница, 17 лет 7 месяцев Раменское
желание то есть, а вот подъехать не могу! мы пока малютки! Е бывают разные в зависимости от производителя! так мое белье для кормящих варьируется от С до Е! обхват  груди 97.. Подойдет?
0
01.10.2011
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
Да, я думаю, подойдет. А под грудью у Вас точно какой обхват? У меня под грудью ровно 75, и обхват самой груди 90, и я думала, что мне подойдет, но оказался велик. Ну 90 и 97 - это существенная разница, так что если у Вас под грудью примерно столько же, то это как раз Ваш размер.
0
01.10.2011
Кристина
ИГНАТИК, 15 летФЁДОР племяник, 20 лет 1 месяцКАТИ племяница, 17 лет 7 месяцев Раменское
Хорошо! я подумаю, а забирать где? или по почте отправите?
0
01.10.2011
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
Юг Москвы, ст. м. Красногвардейская. Лучше конечно если заберете, с почтой не очень охота возиться. Если Вам неудобно, можно договориться о встрече где-то в другом месте.
0
01.10.2011
Кристина
ИГНАТИК, 15 летФЁДОР племяник, 20 лет 1 месяцКАТИ племяница, 17 лет 7 месяцев Раменское
Вы сами поедите или у вас муж на работу куда-нибудь поближе к центру ездит? если не сложно ответьте в личку =))
0
01.10.2011
Красивый) Я бы такой купила!)))
0
24.09.2011
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
Может возьмешь или размер не твой? ) Он реально классный, и материал такой приятный, я бы с удовольствием носила сама, но для меня он огромный оказался, к сожалению (
0
24.09.2011
И размер не мой! И страна другая)))
0
24.09.2011
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
Жаль, а так, страна - не проблема)
0
24.09.2011
Сон в лифчике Микрообзор нового кормительного в моем шкафу.

Похожие записи