не пойму что такое с грудями...иногда какое-то покалывание бывает в самих грудях,особенно в левой..что это такое?
раньше прилив по другому чувсвовался...по всей груди как бы каменело,а щас в некоторых местах только покалывает...
0
01.10.2011
Ответить
Да,ощущения могут меняться. Это нормально.
0
01.10.2011
Ответить
ну ладно тогда,успокоили меня...я уж стала переживать,что что-то не так ...
0
01.10.2011
Ответить