Войти

Болит грудь при нажатии и температура 39!!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А ты температуру правильно мериешь? Если под мышкой мерить, там и 40 может быть, надо в локте. Вызови врача на дом, а то малыша кормить с температурой не желательно.
0
02.10.2011
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
0
02.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Воронеж
это точно застой, сцедите молоко. Я летом так пролежала 3 дня, Температура не падала, я делала еще компрессы на грудь из водки, хорошо  помог.
0
01.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Боль локализирована или болит "непонятногде" или только там,где нажимаете?
0
01.10.2011
нет,однозначно не застой.думаю может застудила((
0
01.10.2011
покалывание в груди. Покраснение на груди.

Похожие записи