Войти

Покраснение на груди.

Татьяна
Анфиса, 15 лет 9 месяцев Москва
Идите лучше сразу к маммологу. Вас все равно к нему напрявят. а вот что это может быть даже никаких соображений нет... может каким то кремом мазались?... или аллергия...
0
02.10.2011
Не паникуй, все наладится! Сходи завтра к врачу обязательно! Мой гинеколог с проблемами с ГВ меня посылал к терапевту. В Чехии всегда так, идешь к своему терапевту, а он уже посылает к специалистам.
0
02.10.2011
Мария
Елена, 17 лет 11 месяцев Ивантеевка
к гинекологу идите, возможно это лактостаз
0
03.10.2011
Болит грудь при нажатии и температура 39!!!! Пропало молоко!

Похожие записи