Покраснение на груди

А какого характера киста? они же разные бывают как я знаю. У меня фиброзно-кистозная мастопатия была и болело при этом точно также, хорошо, что вылечилась быстро, пила Мамоклам 3 месяца, потом УЗИ уже ничего болезненного не показало, но нервы я потрепала с этим конечно.
19.10.2019
По УЗИ написали гипоэхогенное образование 3 мм. Онколог на ощупь сказал атерома. Но сейчас уже ничего не прощупывается, но меня краснота напрягает прям. Она то бледнеет, то ярчает
20.10.2019
Благодарим Вас за позитивное упоминание о препарате Мамоклам, желаем Вам крепкого здоровья, пусть качество Вашей жизни остается высоким.
24.10.2019
я осмелюсь предположить, что у вас или папиллома или же и вовсе мастопатия.Повторите узи молочных желез через месяц-лучше пятые по десятые сутки цикла.А то,что чешется....Гормональные перестройки являются причинами, почему чешутся молочные железы. Выброс в кровь новой порции активных веществ вызывает отек и перерастяжение кожи. Гормональные изменения могут означать приближение таких состояний: предменструального синдрома; беременности.Проверьте сахар билирубин АЛТ холестерин.
17.10.2019
Что значат белые белые выделения на груди? Прогестерон