Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

ночные кормления

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Львов

Радуйтесь, что дает поспать нормально. 

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

да я ооочень радуюсь)))))))))))))))) только нормально ли это вот в чем вопрос до этого 2 недели ваще не спала был жесткий вис на груди всю ночь!!!

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Львов

ну нам не угодишь, висит всю ночь на груди-че-то не то, спит всю ночь-тоже че-то не так. Я мечтаю всю ночь поспать. Если молока будет не хватать, всегда можно начать будить, а так спите и наслаждайтесь.

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

да уже все седня нормально так повисел капитально)) счастье мое было недолгим)

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Львов

Иногда мне кажется, что дети, которые спят всю ночь не существуют)))

0
01.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкино

Имхо, для вашего возраста нормально все, нормально высыпается, а потом приступает к "подутреннему" сосанию, аж с 6 до 9, умничка! А перед сном в котором часу кушает? У нас месяцев с 4-5 зависание на груди перед сном на пару часов (до 23:30), потом сон до 6, прикладывание, снова сон до 8. Сейчас стал ночью часто просыпаться соснуть чуток. Все это изменяется с течением времени. Вы не волнуйтесь, сохранится ваше гв:))то, что правильно естесственно налажено, никуда от вас не денется, пока время не придет

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

перед сном с 22 до 23 иногда дольше)) у меня тоже зависал дико 2 недели я спала максимум 2 часа!!! спасибо за поддержку))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Конечно все сохраниться!

у нас все было периодами, то мы спали до 6-9, то сосали всю ночь..)

а ночью впринцепи лактация мельше должна быть, чем днем!

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

фууу....успокоили!! у нас тоже как то периодами вроде....значит так надо!)) спасибо

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

и у меня так же... в 23.00 ложимся и в 06.00 только кормление, грудь болеть начинает от количества молока....

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

у меня вчера опять подвисал))) просто сообщения невидела не могла раньше отреагировать....)

0
01.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

вижу только часть сообщений(( когда все прорежутся отвечу всем))))

0
01.11.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

кормите ночью, или хотя бы под утро, с 3-7

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ну получается что в 6 кушаем это полюбому. Но уже все счастье мое было недолгим сегодня стандартная ноч с таким хорошим висом на сисе))

0
31.10.2011
нам наверное везёт...ттт Ночные кормления)

Похожие записи