Девочки, подскажите, мне гинеколог назначила свечи Бетадин, воспаление после кесарево лечить, а в инструкции написано что кормящим с большой осторожностью. Может кому назначали их? Стоит ли вообще ими лечиться?
да, вы правы. по Бетадину риск 2 (из 4х возможных), надо подобрать заменитель. вы можете попросить об этом вашего врача!
0
06.11.2011
Ответить
врач настаивает на бетадине, сократила срок с 10 дней до 5, но настаивает именно только на этом препарате(((
0
07.11.2011
Ответить
у него есть заменитель. может обратиться к другому врачу? тем более если она вдруг в 2 (!!!) раза сократила срок лечения - странно как-то это...
0
07.11.2011
Ответить
Вот и мне показалось это странным, она неуверенно как то сказала о сокращении срока приема.
0
07.11.2011
Ответить
замените на тержинан, это антибиотик широкого спектра действия, при ГВ можно, сама использовала эти таблетки вагинальные и многие на этом форуме тоже про них уже писали
0
07.11.2011
Ответить