Девочки, подскажите. Мне моя гинеколог прописала свечи Бетадин из-за воспаления перед лечением эрозии. А в инструкции написано,что при лактации с осторожностью. Вот теперь боюсь принимать. Кому-нибудь прописывали эти свечи? Вы принимали? Может есть аналоги более безопасные и проверенные?.
Мама девочки (7 месяцев)
Сыктывкар
Свечи Бетадин и ГВ
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Я не пользовалась такими свечами, но знаю, что "с осторожностью" скорее всего означает, что эти свечи просто не проверялись на кормящих матерях. Вы врачу говорили, что кормите? Есди, да, то смело используйте и не бойтесь ничего. А вообще все местные препараты на молоко не влияют, как правило.
0
27.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Сыктывкар
Спасибоза ответ. Да,я врачу сразусказала,что кормлю.Она сказала,что именноэти свечи можно. Но сомнения все равно закрались.
0
27.08.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Я вам шепотом скажу, что в аннотации к НО-ШПе написано, что при беременности ее нельзя 
0
27.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
производители перестраховываются.ведь проще написать "с осторожностью" или "запрещается при лактации", чем проводить многочесленные клин.испытания
0
27.08.2009
Ответить