Войти

Свечи Бетадин и ГВ

Я не пользовалась такими свечами, но знаю, что "с осторожностью" скорее всего означает, что эти свечи просто не проверялись на кормящих матерях. Вы врачу говорили, что кормите? Есди, да, то смело используйте и не бойтесь ничего. А вообще все местные препараты на молоко не влияют, как правило.

0
27.08.2009
Виолетта
Василиса, 17 лет 5 месяцев Сыктывкар

Спасибоза ответ. Да,я врачу сразусказала,что кормлю.Она сказала,что именноэти свечи можно. Но сомнения все равно закрались.

0
27.08.2009

Я вам шепотом скажу, что в аннотации к НО-ШПе написано, что при беременности ее нельзя image

0
27.08.2009
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

производители перестраховываются.ведь проще написать "с осторожностью" или "запрещается при лактации", чем проводить многочесленные клин.испытания

0
27.08.2009
мотилиум или другие лекарства при гастрите Достинекс

Похожие записи