Войти

сколько же мы будем есть по требованию???

конечно, так и кормите))

а вы знаете, что ранний прикорм, особенно в ТАКИХ количествах, может нанести вред?

0
08.11.2011
Ирина
Марина, 15 лет 2 месяцаДарина, 15 лет 2 месяцаГалина, 25 лет 10 месяцев Воркута
Аня, подскажите, где можно про прикорм узнать, а то нам скоро 6 мес. Заранее огромное спасибо.
0
08.11.2011

Ирина, у нас есть замечательный раздел Частые вопросы - обращайтесь туда)) там очень много полезного

0
08.11.2011
Maria
Ромочка, 15 лет 9 месяцевСветочка, 13 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Вы много ввели прикорма, и судя по количеству, уже очень давно. Нам врач сказал, что если малыш хорошо набирает вес, то раньше 6 месяцев можно вообще не докармливать. Посоветуйтесь с хорошим педиатром. Мне кажется, что стоит оставить ко количество прикорма, какое даёте, потому что, если отмените, может быть хуже. Доча растёт и сама доберёт молоко. Но лучше спросите у врача.

0
15.11.2011
ИРИНА
ксюша, 15 лет 2 месяцаКирилл, 13 лет Омск

вес мы плохо набираем по 500 г зато рост дай бог.   я не сторонница ни раннего прикорма ни позднего , но и не могу тоже издеваться над собой и детем. Кушать грудь каждые 10 - 15 мин и днем и ночью. тяжко . ТО на улице кушать запросит и бежим домой с ревом.  Оттого что я не буду спать и толком кушать молочко то может начать пропадать быстрее чем то что ребенок кушает овощи и кашу. 

0
15.11.2011
Maria
Ромочка, 15 лет 9 месяцевСветочка, 13 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Да 500 грамм маловато, но и от нормы в 700г не далеко. Но нормы они ведь на то и нормы, что это среднее среди всех. А ваша ляля индивидуальность. Просто успокойтесь и делайте так,как вам и дочке удобно. Психологическое спокойствие мамы важнее всего при ГВ. Удачи.

0
15.11.2011
Ночные кормления Промежуток между кормлениями в полгода

Похожие записи