собственно это и есть вопрос. Молока почти нет - максимум 50 грамм с одной сцеживаю, и то это редкость!, а так грамм по 20 ... Дочка голодная, но смеси не берёт! Возможно после диспесии (отравления) смесью в возрасте 3 мес, до этого иногда давали и всё ок было ... а сейчас крывится и выплёвывает! Начала давать кашку гречневую, вроде нравится, но этого ж недостаточно! И грудь она плохо берёт, думаю лениться сосать. Я извелась уже вся с этим кормлением, переживаю ... и на всём этом фоне молока почти нет((( Вот пытаюсь ввостановить - купила молокоотсос и "балуюсь" с ним весь день и даже ночью, пью немерянное количество житкости, лактационные чаи и тд. Интересует сколько примерно дней нужно чтоб хоть немного улучшить лактацию?
чтоб количество молока увеличить, а то моя малявка ленится сосать и молоко почти пропало. а как известно количество зависит от потребностей ... не сосет, значит нет потребности с молоке - молоко пропадает
0
16.12.2011
Ответить
Лучше ночью прикладывайте чаще, чтобы больше пролактина вырабатывалось.
0
16.12.2011
Ответить
всю ночь на сисе ... спим вместе ... но днём то она его не высасывает. и грудь не берёт, так что теперь я сцеживаюсь и кормлю из бутылки
0
16.12.2011
Ответить