Войти

сколько времени нужно для ввостановления лактации?

JekaGavrilova
Ника, 19 летТимоха, 15 лет 3 месяца Челябинск

А зачем сцеживаете? 

0
15.12.2011
Януся
Лиза, 14 лет 11 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Киев

чтоб количество молока увеличить, а то моя малявка ленится сосать и молоко почти пропало. а как известно количество зависит от потребностей ... не сосет, значит нет потребности с молоке - молоко пропадает

0
16.12.2011
JekaGavrilova
Ника, 19 летТимоха, 15 лет 3 месяца Челябинск

Лучше ночью прикладывайте чаще, чтобы больше пролактина вырабатывалось. 

0
16.12.2011
Януся
Лиза, 14 лет 11 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Киев

всю ночь на сисе ... спим вместе ... но днём то она его не высасывает. и грудь не берёт,  так что теперь я сцеживаюсь и кормлю из бутылки



0
16.12.2011
Что сделать что б не потерять молоко? Нужна помощь

Похожие записи