Войти
Мама девочки (17 дней) Санкт-Петербург

Стала неправильно брать грудь?

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Стерлитамак

Анечка трещин на сосках нет случаем? бепантеном мажете грудку?

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Нет, трещинки маленькие уже зажили. Поэтому от бепантена отказалась. Просто проветриваю грудь несколько раз в день.
0
16.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Стерлитамак

хм, а сколько вам? впечатление такое што зубки начинаются...

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Нам 18 дней) Вряд ли зубки)))
0
16.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Стерлитамак

ааа ну дааааа)))))))) хваткая она у вас. может соски очень чувствительные. http://s-meridian.com/parents/breastfeed/pain.html или просто прочтите это

0
16.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Больно вначале или после начала сосания внутри тянущая боль?

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Больно вначале, как будто она прям кусает этот несчастный сосок. Потом проходит боль и никакого дискомфорта почти.

0
15.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Попробуйте дать по другому,когда широко откроет рот.И давайте чаще грудь-что бы с голода не набрасывалась:)

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да она только и делает, что ест!)))

Спасибо большое за советы)

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня было тоже самое,аж до слез.Подруга успокоила,что было так же,все прошло потом ,может с непривычки,я мазала бепантеном тогда,и кремом для сосков авент на всяк.случай и воздушные ванны делала)Я тоже думала-неправильно и мучила ее)))потом оставила в покое

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Так и пытаюсь сейчас делать))) А то правая грудь совсем скоро отвалится...
0
18.12.2011
температура у мамы, можно ли кормить детку? У кого был пиелонефрит?

Похожие записи