Войти

Подскажите пожалуйста...

Аурика
Маша, 24 года 6 месяцевМакс, 19 лет 1 месяцМишка, 17 лет 5 месяцев Москва

Это означает,что надо давать грудь ребенку месячному не раз в 3 часа,а намного чаще.Это не крахмал смеси,молоко бысчтро усваивается.Он с голода набрасывается на грудь и наглатывается воздуха:(Можно вынуть грудь,подержать столбюиком и дать другую грудь.

0
15.12.2011
Вы знаете у меня малышу еще месяца нет он грудь сосет когда раз в 3 часа когда раз в час,а бывает и вообще спит до потери пульса .у меня такое тоже было, но у меня молоко не жирное было, потому что ела все обезжиренное, и ребенок тоже не наедался. А так ножками дергает значит либо газики либо колики , носите обязательно столбиком после кормления, я аж по 40 мин бывает тоскаю пока весь воздух не отойдет а еще плантекс даю пить. Раньше спал по 10 мин а потом орал и просыпался а щас поносиш и спит нормально не мучает.
0
16.12.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 5 месяцевЕвгеша, 17 лет 1 месяц Мончегорск

слишком большой интервал между кормлениями давайте грудь чаще, и количество молока увеличиться!!!! + давайте что-нить от колик)))

0
15.12.2011
Наталья
Максим, 17 лет 9 месяцевМария, 16 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Это означает, что малыш "насасывает" себе  нужное количество молока. Потерпите, пусть "висит", сколько хочет, молока будет больше, он успокоится.

0
15.12.2011

Сучит ножками - живот болит. А сосит не от голода, а потому что легче становится от сосания

0
15.12.2011
как быть Вот еще вопросик, когда вы успеваете делать дела по дому?

Похожие записи