Войти

Закрутки в питании кормящей мамы!

Anna
Мишутка, 16 лет 3 месяца Химки

кормила 1,8 ела все,  включая закрутки.  Конечно все зависит от ребенка, но у нас ничего небыло

0
18.12.2011
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну я имею в виду там аспиринчик никак не повлияет на малыша? Вот за что беспокоюсь.

0
18.12.2011
Anna
Мишутка, 16 лет 3 месяца Химки

да перестань. Естественно выпив 2 литра рассола будет не очень хорошо.  Если чего бояться так это уксуса, да и то врятли он попадет в молоко. Я думаю если закрутки домашние, то вообще можно не беспокоиться. Хотя я имею ввиду огурцы и помидоры, салаты. Грибы я пообще боюсь есть.

0
18.12.2011
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

ну ок.)а грибы в любом виде боишься есть. Я ела пока сыпь не началась все ок было.)

0
18.12.2011
Anna
Мишутка, 16 лет 3 месяца Химки

до замужества ела. А муж кроме шампиньонов больше никакие грибы не ест, вот и я как он стала. Я и майонез ела и салаты и помидоры. Все ела.

0
18.12.2011
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

я любые закрутки кушаю, но мы все без аспирина закрываем. Даже не знала, что с ним закрывают...

0
18.12.2011
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

Что-то теперь считаю себя древней)))

0
18.12.2011
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

:)) может наоборот, вы продвинутая:))

0
19.12.2011
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

Да нет, аспирином уже давно пользуемся) Не ноу-хау)))

0
19.12.2011
Татьяна
Аринка, 16 лет 9 месяцевДаша, 13 лет 8 месяцев Москва

Я бы с аспирином не стала. Он кровь разжижает, на сосуды действует. Вообще, первый раз в жизни слышу, что при консервировании используют аспирин. Мы стерилизуем дважды и все нормально.

0
18.12.2011
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну это у нас как-то давно повелось...Всегда помидоры и огурцы с ацитилкой делали. 

0
18.12.2011
Татьяна
Аринка, 16 лет 9 месяцевДаша, 13 лет 8 месяцев Москва

Нашла вам страсти-мордасти)))

http://health.wild-mistress.ru/wm/health.nsf/publicall/670FC8ECAE0A9DACC32575F20057D413

Вы вообще в интернете почитайте о консервировании с аспирином. мне кажется, сами для себя определитесь))

0
19.12.2011
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

у вас малыш большой уже я уже все ем кроме алкоголя и чипсов всяких

0
18.12.2011
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

Большой,но у нас сыпь держится уже 2 мес.

0
18.12.2011
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

ну тогда вам наверное нельзя. у моей дочки бывает краснеют щечки только когда новый продукт ввожу прикорм. а то что я ем уже давно не влияет

0
18.12.2011
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

Я из-за сыпи и прикорм не ввожу

0
18.12.2011
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

а чего это там аспирин делает?:))

Может просто выбирать закрутки без таких консервантов?

0
18.12.2011
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну чтобы банки не взрывались мама кладет аспирин) Без него никак.

0
18.12.2011
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

пусть мама просто попробует банки перед закруткой хорошо простерилизовать, а овощи хорошо вымыть. Я всегда максимум только уксус могу влить, как консервант и больше ничего. Еще ни одна банка не взорвалась:)) за 5 лет практики заготовок.

0
18.12.2011
Чай для кормящей мамы " Vision Generation Y Mommy". Кто пробовал? Отекаю.

Похожие записи