Пришла бегом с работы домой, чтобы закрыть салата ещё на зиму. Бегооом бежала! Ага,...воды нет какого-то фига(((( АААА, расстроена(((
Я вчера Димку послала на базар за овощами на закрутку. Купил шикарные помидоры - по 1,5грн/кг !! Огурцы один в один - по 4грн/кг, сетку болгарского перца - почти даром))) огромные пучки укропа и петрушки. Всё пахнет, всё настоящее, взрощенное плодородной землёй моей. Как плодородна и богата земля наша, и как чиновники не умеют рационально воспользоваться этим!(( Постоянно говорим об этом с мужем и грустим(((
Да, так о чём я... Мы уже 2 банки салата съели))) Потому и решили ещё с десяток баночек закатать ))))
ПС таки всё сделала! закрывала только в банки на закрутке, т.к. они у меня по полтора литра.
Планы писать, что-то интересное в инете найти...