Войти

После кормления..

неа, я так не делаю. кладу ее, потом может беру в руки и тогда она воздух выпускает, или через час когда на живот кладу

0
26.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

так у тебя тоже не всегда сразу же после того как поела срыгивает?

0
26.12.2011

ага. но мы вообще не срыгиваем никогда, только воздух выпускает, и то не всегда

0
26.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

интересно .. а почему так?

0
26.12.2011

заглатывают воздух вместе с едой) у нас же тоже отрыжка бывает после еды) но у деток она большая очень, глотают, боятся что отберут)

0
26.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

вот моя заглатывает воздух когда ест..

0
26.12.2011
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

я свою держу столбиком - хотьбы хны! Из четырех раз - может один она выпустит воздух.. А потом положу.. и вот уже третий день, через 10-15 минут как положу - срыгнет.. Доктор сказала - ничего страшного.... а мне не нравиться. Но и мучать ребенка тоже не охота по 40 минут нося столбиком ((

0
28.12.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев

стараемся всегда поднимать .

чаще всего воздух сразу выходит .

недавно по телеку одну страшилку увидела , теперь всегда поднимаю .

0
25.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

какую страшилку??

0
25.12.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев

лучше не надо (

жалею сама что это увидела

просто скажу , что при недосмотре за ребёнком ( а мы не каждую минуту рядом находимся с ними , когда они спят ) это может быть опасно .

0
25.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

это да.. но абсолютно всегда смотреть за ним тоже нереально.. сама понимаешь..

0
25.12.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев

по-этому пусть лучше при мне срыгнёт

0
25.12.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

почти всегда. когда лежа кушаем не держу

0
25.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

когда лежа, ты просто его на боку оставляешь?

0
25.12.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ага. ночью, когда вместе спим, он выпускает грудь изо рта, когда наелся и спим дальше)))

0
25.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

ночью я тоже иногда не держу ее в спец. позах, т.к. спать хочется ))

0
25.12.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

но ему по ходу удобно лежа кушать, воздух не заглатывает, потому что когда так кушаем, никогда не икает и почти никогда не срыгивает

0
25.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

у меня почему-то после кормления правой груди заглатывает воздух почти всегда и часто потом икает.. а с левой нет.. а кормлю я лежа, т.к. сидеть нельзя покачто.

0
25.12.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
всегда после кормления ( кроме тех случаев когда Ксю засыпала) брала ее вертикально прижимая к себе и ждали отрыжку
0
25.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

у меня она иногда через час только срыгивает ( я в посте дописала )..  тогда уже получается, что делает она это в кроватке лежа на боку.

0
25.12.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
именно срыгивает? или просто отрыжка( воздух)
0
25.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

вытекает молочко из ротика..

0
25.12.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
я держала именно до выхода воздуха, срыгиваний чето не помню чтобы были
0
25.12.2011
Мы никогда не срыгивали, как кормились, так и засыпали: на руках , на боку, на животе.
0
25.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

тоесть как- ребенок никогда -никогда не срыгивал?

0
26.12.2011
Нет и чтобы воздух выходил не замечала. Может, наша особенность, а может, накрепко присасывались( сейчас так с тройной силой).
0
26.12.2011

вот мы тоже никогда не срыгивали, если только начинаем активничать после еды, перекатываться на бок, напрягать живот и подниматься, а так только воздух

0
26.12.2011

нет, деток на гв не нужно держать столбиком.

просто положите на бочок))

0
25.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

а нам педиатр сказала, что нужно держать столбиком..
почему - на бочок?

0
26.12.2011

чтобы если срыгнет, молочко не попало обратно в ротик. на бочок или на животик

столбиком держат искусственников. груднички, правильно захватывающие грудь, не глотают воздух, поэтому держать их столбиком незачем))

0
26.12.2011
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

и у меня срыгивает не всегда сразу после кормления. я держу её минут 5 столбиком после кормления-если не выйдет  воздух-то ложу в кроватку а голову ложу на бочок 

0
25.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

я вот также делаю..

0
26.12.2011
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь


0
27.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

мы кушаем лежа, поэтому столбиком не держала.  Дочу укладывала на бочок и все.

0
25.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

мы тоже лежа едим.. мне покачто по-другому нельзя.. но всеравно после этого почти всегда держим столбиком..

0
26.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
честно говоря, доча когда совсем маленькая была у нее ритм был: поел-поспал, поэтому если после еды я ее держала столбиком, ото она просыпалась и ее надо было опять спать укладывать, а она не укачивалась, а спала только под грудью, поэтому опять надо было кормить. Так что я ее аккуратно ложила, не тормошила и все. Захват у нас был правильный, воздуха она не наглатывалась. И я именно помню, что она начинала сидьно срыгивать только тогда, когда ее тормошили, перекладывали с месте на место, а так все было спокойно.
0
26.12.2011

я никогда не держала "столбиком" после кормления

0
25.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

а как ты держала?

0
25.12.2011

Я кормила сидя и получается что малышка была в вертикальном положении когда ела .. Покушаем ,потом немного посидим так и я ее ложила .

0
25.12.2011
Daria
Виктория, 15 летВероника, 15 лет Выкса

Я до сих пор стараюсь держать, чтобы воздух вышел. Но бывает, что просто времени и рук на них не хватает. А то что срыгивает, ничего страшного, просто ложите дочку на бочок и все нормально будет.

0
25.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

я практически всегда после кормления держу столбиком.. но иногда все-таки сразу кладу на бочок.

0
26.12.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Алин,я держу всегда столбиком!
0
25.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

я тоже почти всегда стараюсь..

0
26.12.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
правильно,правильно!
0
26.12.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

практически всегда

0
25.12.2011
Так становятся любителями фастфуда? А так можете?

Похожие записи