Непростой выбор: грудь + лекарства или смесь?!

Газы пройдут, это нормально для его возраста.  Они и на смеси и на гв бывают. Я бы особо лекарства не давала, ну от колик только.
29.12.2011
А эта "жижа и слизь " беспокоят ребенка? Если ребенка ничего не беспокоит, он набирает вес, веселый и довольныный. Шлите вашего педиатра с его лекарствами в сед. Ребенок на Гв имеет право на любой стул!!! Мой опыт кормления два с лишним года, поверьте, каких только какашек я не видела))))))
29.12.2011
Вес мы набираем плохо (первый месяц 400, второй 550 г.). А животик его конечно беспокоит, плачет часто, ножками сучит, даже во время кормления..и с каждым пуком вылетает немножко жижи..
29.12.2011
Девушка, давайте ребеночку каждое утро бифидумбактерин, он и безвредный и очень хорошо влияет на кишечник! А лекарства отодвиньте в уголок!
29.12.2011
ребенок на ГВ имеет правл на любой стул. жижа, слизь, все это норма. уже писано об этом переписано. не надо смесь. и педиатра нормального найдите, а не поросшего мхом идиота.
29.12.2011
При ГВ стул в норме может быть и 15 раз в сутки.И любой.Если ребенок прибавляет 125 грамм в неделю,это норма.Газы бывают именно после смеси.Это временно и пройдет.Можно убрать из своего рациона молоко и грубую клетчатку.Кормить и давать некие лкарства,если она реально нужны,однозначно лучше ЛЮБОЙ смеси.Если вы просто посчитаете:в смеси,самой крутой-20 компонентов.В вашем молоко-более 400...Не считая общения с мамой,правильного формирования лицевого черепа и пр. и пр.Вам надо успокоится и поверить в себя!:))Ваше молоко-ЛУЧШЕЕ для вашего малыша:))И все наладится!:))
28.12.2011
Спасибо, вселяет уверенность. Невозможно смотреть как ребеночек мучается от болей в животе.
29.12.2011
это нормальный стул что вы паритесь ну можете уж сдать анализы тогда ну все равно стул к 6-ти мес только нормализуется
28.12.2011
Что делать? Налаживаем ГВ