Войти

Грудные драки))

А грудь уже и не должна быть полной. Когда лактация установится, то молоко приходит во время кормления, оно не хранится в груди. Ну, и плюс лактационный криз, который в 3 месяца примерно бывает. Пейте больше жидкости, кормите малыша по первому писку, и все наладится.

0
09.01.2012
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

У меня уже неделю так. И пью много жидкости,пью чаи.ем,сплю....и все без толку((Малой как дрался у груди,так и дерется(

Кстати,я не знала,что оно прибывает во время кормления))Буду знать,спасибо))

0
10.01.2012

Я месяц так мучалась :)

Зато теперь нет мокрых простыней по ночам.

0
10.01.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

у меня в месяц так было и в 3 по-моему тоже бывает. пить надо больше жидкости, кормить по первому требованию, хорошо кушать, дышать свежим воздухом и всё наладится

0
09.01.2012
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

все так и делаю!! Но улучшений не видно(

0
10.01.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

главное, не нервничай, я тоже паниковала, но всё в норму пришло

0
10.01.2012

кризис 3 месяцев. Терпите, само скоро пройдет.

0
09.01.2012
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

Что пройдет?Молоко?))))))))))Или кризис?)))))))))

Ну, а  если серьезно,когда должно восстановиться и что для этого нужно сделать?Может рецепты есть какие-то?

0
09.01.2012

кризис конечно. Почитайте в интернете про кризис 3 месяцев.

0
09.01.2012
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

у нас такая же фигня...раньше кушали через 3-4 часа,сейчас капризничает,чтоб давала через 1,5-2 часа!!!!!!и ночью также......((((я думаю это все-таки лактация устанавливается!!!!

0
10.01.2012
если висение на груди не увеличивает лактацию,может что нибудь помочь ? Не хватает((

Похожие записи