Войти

Грудное вскармливание 3.0

Лучший ответ

Nani
М, 16 лет 5 месяцевК, 16 лет 5 месяцевИ, 2 года 8 месяцев Тбилиси

Скольки кидаются тапочками в комментариях,когда я высказываюсь за ЕВ,за ЕР,но ведь это действительно прекрасно🤩что может быть красивее беременной,а потом и кормящей женщины☺️Пусть у вас будет столько молока,чтобы ваш кроха всегда был сытым,а вам было комфортно🙏Это действительно очень красивый пост о единении ребенка с мамой

0
15.09.2023
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Nani, это прекрасно, если тебе это доставляет удовольствие. А когда ты рвешься, как моя подруга, тебя зашивают, а потом швы гноятся ТАМ, это ни хрена не прекрасно. Так же как и если тебе некомфортно начиная от ужасного ощущения прихода молока до самого сосания, и ребёнок набирает в месяц по 200гр и плохо спит, то это тоже ни разу не отлично.

0
15.09.2023

Nani, большое Вам спасибо!❤️

0
15.09.2023
Tata
Агата, 17 лет 4 месяцаАнгелина , 6 лет 11 месяцевАля, 4 года 4 месяца Москва

Я двоих кормила до 2,5, очень гармонично ушли от гв, третью тоже планирую до 2,5 кормить)

0
19.09.2023

Tata, а как ушли гармонично? Постепенно сокращая? Я вечно слушаю рассказы про «сам отказался» в год-полтора как какую-то фантастику😆

0
19.09.2023
Tata
Агата, 17 лет 4 месяцаАнгелина , 6 лет 11 месяцевАля, 4 года 4 месяца Москва

Настя Перепёлкина, постепенно сокращая, да, и основное, конечно, прекратить ночные…я просила супруга забрать ребенка на ночь в другую комнату, у него есть опыт уклад-я без груди)))постепенно и молоко и прикладывания сходит на нет, это Ваше решение, сами они не отказываются от гв, может только в 4 года, но для меня перебор, я самоотказа не стала ждать))

0
20.09.2023

Tata, ох, убрать ночные кормления - для меня самое сложное и страшное… но пока не хочу об этом думать. У нас впереди еще, надеюсь, как минимум год счастливого ГВ.

0
20.09.2023
Tata
Агата, 17 лет 4 месяцаАнгелина , 6 лет 11 месяцевАля, 4 года 4 месяца Москва

Настя Перепёлкина, я тоже рассчитываю на ещё годок, чуть меньше)

0
20.09.2023
Нина
Ева, 7 лет 11 месяцевМелания, 5 лет 2 месяцаЗоя, 2 года 11 месяцев Белгород

Какое красивое фото!!! 😍 счастливого вам материнства! 💐💐💐🙏

0
15.09.2023

Нина, СПАСИБО!!

0
15.09.2023
Анна
Старший сын, 18 лет 3 месяцаСтаршая дочь, 14 лет 7 месяцевМладшая дочь , 2 года 9 месяцев Москва

Для меня тоже ГВ с двумя старшими один из лучших периодов материнства! Надеюсь и в этот раз будет также🙏

0
15.09.2023

Анна, искренне Вам этого желаю!

0
15.09.2023
Mira Mirovaia
Москва

Красивые. Не даром кормящие Мадонны так "возбуждали" художников.

0
15.09.2023
Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Люблю такие посты!!! Вы умничка, мамочка!!!!

0
15.09.2023

Мама Медведица, спасибо 💕

0
15.09.2023
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Я всех троих кормила по 1,6 года. Драматично отлучался только сын, девочки вообще спокойно. Но я,если честно, после года уже уставала от гв и с радостью его завершала к 1,6.

0
15.09.2023
МамаБусинки
Агата , 3 года 2 месяца Челябинск

Очень красиво 😍

0
15.09.2023
Зрелая лактация Ты должна делать так и никак иначе 🙈

Похожие записи