сиськоманка

Я от болей в шее-спине спасаюсь, укладывая дочку в себе на живот, а сама на спине лежу, под локтем - подушка. Она сосет, сколько хочет, я расслабляю спину.
11.01.2012
У меня дочь просыпается по 10 раз за ночь и я ей всегда даю грудь. И как же я вас понимаю!!!! Но для меня СС не возможен, я вообще не отдыхаю тогда, мне проще встать отложить ее в свою кровать и 30 мин поспать как человек, руки и ноги в разные стороны)))) вчера один раз укачать получилось без груди, вот буду пытаться укачивать, а то соской уже надоело быть!!! удачи вам, если вам напишут что-то дельное скиньте мне, тоже пробовать будем
11.01.2012
Боже мой, Ирина как я вас понимаю!!! Сама хотела спросить совета как быть, а тут вы с вопросом. Но смотрю ни кто так не ответил. Дельного ни чего не предложил. А нам много кушать нельзя проблемы с животиком. У нас кишечная инфекция, долго вылечить не можем. Ау, мамочки! что делать?
11.01.2012
на самом деле. девочки все просто... и мы сами знаем ответ, просто нам надо для себя решить, что грудь ночью больше не давать и не дать!!!!! неделю тяжело, а потом ребенок привыкнет. Но мне и вам жалко наших малышей, а они уже наглеют)))) но он же мой, как ему отказать)))))
11.01.2012
И мы тоже едим всю ночь!!!  Все тело болит! Даже соски немеют от постоянного сосания, что делать тоже не знаю!!!
23.01.2012
Ночное кормление. Быть ли ночному кормлению?