Обязательно ли ночью будить на кормежку?

конечно сохранится, ведь хороший сон тоже очень важен и потом, если ре голоден, то спать он точно не будет)
22.01.2012
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
21.01.2012
5 утра - это еще тоже ночь))) а о ребенке какого возраста речь?
21.01.2012
указала "ночные кормления" ...о только что родившемся :-) я в положении правда срок еще ооочень маленький.Но с дочкой ничего не получилось с гв хотя молоко было НО ночью дочь спала не просыпаясь часов до 6 утра с 11 вечера.вобщем сисю она ела от силы 1.5 мес.А я тормозила и слушала что ребенка нуна кормить "по часам" ну и орала она у меня а как только дали бутылку сразу на полдня уснула ...С вторым детем хочу не допустить повторных ошибок.
21.01.2012
Новорожденных нужно брать под грудь, часа через 3-4 после засыпания на ночь. Обычно именно будить не приходится, они присасываются в полудреме. Если спите вместе или хотя бы кровать малыша стоит вплотную к родительской, то проблем с просыпаниями на поесть не возникает. Длительные перерывы между кормлениями часто бывают у деток, которые спят отдельно. Как бы нет рядом стимула присосаться и они "просыпают" свои кормления. Для хорошей лактации лучше покормить хотя бы пару раз за ночь (в период с 3 до 8 утра)
21.01.2012
поздравляю с новой беременностью! Если Вы хотите кормить - то будете кормить, тем более у Вас есть теперь время подготовиться и развенчать в своей голове все многочисленные мифы, которые насаждают нам окружающие. Кормление - очень естественный процесс, но, к сожалению, с кучей вредных советов многим мамам кормить не просто. http://lllrussia.org/mamam/art/14-articles/97-myths.html
21.01.2012
а я ночью просыпалась от того что диван можно было выжимать а днем из меня и каплю не выдавишь.
21.01.2012
Быть ли ночному кормлению? Снова про ночные кормления