Войти

кашу на чем разводить?

Прелесть
Москва

 Марья, вот и молока у вас нет из-за того что сидите на диете. Кормящим мамам нужно хорошо питаться

0
07.02.2012
Марья
Ярослав, 15 лет Минск

я изза алергии ребенкиной на диете сижу...

0
08.02.2012
Прелесть
Москва

 Марья, не обижайтесь, пожалуйста. никак не хотела вас обидеть. но я не понимаю, как у маленького ребенка такой диагноз. конечно, мамочка, в вас проблема и диетой тут наверное трудно помочь. если хотите, я могу узнать координаты чудо-врача-гомеопата. сама не пользовалась слава Богу, но очень много знакомых которые буквально поют гимны этому доктору, очень сложные случаи вылечивал.

0
08.02.2012
Марья
Ярослав, 15 лет Минск

 я понимаю что во мне. сама всю жизнь с дерматитом и проходит только на море. спасибо большое за желание помочь с доктором, но мы в Минске

0
08.02.2012
Прелесть
Москва

 может вы найдете гомеопата в Минске, действительно они порой творят чудеса, к сожалению официальная медицина многое еще не может. Удачи вам и всего доброго!!

0
09.02.2012

 кормите чаще грудью. предлагайте каждый час. кормите без ограничений на засыпания, во сне и на просыпание - все дневные сны и ночной. следите за прикладыванием. если больно, забирайте грудь спокойно, говорите, что "маме больно", давайте снова. носите много на ручках, спите рядом, это тоже способствует частым прикладывания и увеличению количества молока.

а кашу... разводите, если надо ее разводить своим молоком, конечно. мои дети каши едят обычные (для взрослых). во всех этих пакетированных продуктах вообще неизвестно, что намешано, добавки разные и т.п. - зачем лишняя вероятность неблагоприятных реакций...

0
06.02.2012
Конфетка
Сашуля, 16 лет 11 месяцевВикусик, 19 лет 10 месяцевРомка, 14 лет Москва

Зачем же вы его (молоко) копите? Малыша почаще лучше прикладывайте, тогда молока прибавится. 

Вот тут почитайте:

http://www.mother.ru/grudnoe/?m=0&a=1

0
06.02.2012
Конфетка
Сашуля, 16 лет 11 месяцевВикусик, 19 лет 10 месяцевРомка, 14 лет Москва

Зачем же вы его (молоко) копите? Малыша почаще лучше прикладывайте, тогда молока прибавится. 

Вот тут почитайте:

http://www.mother.ru/grudnoe/?m=0&a=1

0
06.02.2012
Елена
Москва

Марья, у нас тоже были проблемы с аллергией (на коровий белок), и нам педиатр рекомендовала разводить безмолочные каши гиппоаллергенной молочной смесью Нутрилон, если не получается своим молочком. Если будет реакиця на гиппоаллергенную смесь, нужно перейти на гидролизат, опять же рекомендовала Frisco pep. Если у вас аллергия не на коровий белок, можно пробовать простые молочные смеси или покупать молочные каши.  

0
06.02.2012
Юлия
http://moi-rebenoc.ucoz.ru/, 18 лет 2 месяца Новочеркасск

  Привет! я сталкивалась с этим. вот на этом сайте есть подробная статья по твоему вопросу, найдешь все что тебя интересует http://moi-rebenoc.ucoz.ru  

0
09.02.2012
Марья
Ярослав, 15 лет Минск

я понимаю что часто прикладывать... как только пальчик в ротик засовывает - прикладываю. зубы у нас... разодрал сосок снизу ранка месяц не заживает никак... вот и боюсь я уже и мысли нехорошие о смесях в голову лезут...(((

0
06.02.2012
Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

кашу разводить водой мы хайнз едим и давайзапивать своим молоком, а не разводи им кашу, разводят своим молоком после 8-ми мес 

0
06.02.2012
прикорм........ прикорм до или после сиси?

Похожие записи