Войти
Мама мальчика (3 месяца) Междуреченск

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

у меня тоже самое было,я подкармливала смесью,и все ок.потом постепенно все наладилось.прикладывайте чаще 

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

и сколько мл давали и как часто 

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Как плачет ,видно было что сосет и злится,молока явно не хватало.гр 90
0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

и долго вы ее так прикарм 

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Точно не скажу,так как у нас уже прикорм.сами поймете по ребенку
0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне здесь все писали,молока приходит скока надо ребенку и тд.могу сказать,что все это фигня(в моем случае),я могу отличить когда мой ребенок сыт или он не доедает
0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

 пожалуйста, в этом сообществе не агитируйте за СВ. Ваш выбор как кормить своего ребенка, но это сообщество по поддержке ГВ, а не по тому, как помочь маме побыстрее перейти на смеси.

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я не агитирую,а просто высказываю свое мнение 

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

написала про свой личный опыт 

0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

зачем описывать автору этот опыт решения проблем с помощью смеси? Это сообщество по поддержке ГВ, пожалуйста, постарайтесь придерживаться политики сообщества в будущем. Спасибо.

0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

такое поведение ничего не говорит именно о нехватке молока. Но что-то ребенка, вероятно, беспокоит, да. Либо его потребности увеличились и он пытается насосать больше молока, чем было . Тоже возможно.

Как ребенок писает? есть ли проблемы со сном?

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

 когда были морозы недели 2 проблемы были со сном. 

0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

если писает нормально (т.е. объем не уменьшился), то скорее всего дело не в нехватке молока, а в чем-то другом. У меня, например, старший сын в бытность младенцем очень тяжело засыпал днем, и вел себя примерно также по описаниям. Т.е. нервничал от того, что заснуть не может. Но молока точно хватало, поскольку были всегда большие прибавки на исключительном ГВ, писал и какал тоже много.

Малыши зависают на груди далеко не только от голода. 

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

а какает он не каждый день,что делать уже не знаю (((( 

0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

 если ребенка это не беспокоит, то на исключительном ГВ это вариант нормы, говорит о том, что молоко полностью усваивается

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

 спасибо большое!!!))))))

0
12.02.2012
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
0
13.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

 спасибо огромное за статью,она мне очень помогла!!!!!!

0
16.02.2012
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

 Рада, что вам я помогла чем-то

0
16.02.2012
Малооооо молока(((((( И всетаки это инжир.

Похожие записи