Девочки я уже писал ела инжир и в тот же день начала принимать апилак, ночью молоко с груди аж текло. Вот я и не знала что мне помогло. После этого ничего подобного не было. Последние три дня ем снова инжир, но ем много штук по 8 в день. И вот как результат даже днем с груди течет молоко. и вот что еще хочу сказать, не нервниайте, это очень сильно сказывается на молоке, я вот понервничала один день и на следующий день нечем было кормить ребенка, пришлось давать смесь.
Мама мальчика (23 дня), планирую беременность
Калининград
И всетаки это инжир.
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
В инжире-фитогормоны:))Это полезно на ГВ.Как и финики:)Ешьте и не нервничайте!:)Вообще,все вкусное-помогает.Если мама не мазохистка в душе:))Тогда помогает какая-то не вкусность-мама чувствует,что приложила усилия!:))
0
12.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность
Калининград
Я его ем сушенный, но может и свежий подойдет.
0
12.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
а инжир свежий или сушены надо кушать?)
0
12.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
я знаю-что инжир разжижает кровь-скорей всего молоко он дал
0
19.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
Нервы - это да.... я тоже от них страдала, точнее вместе с ребенком((
0
12.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
о, такое еще не пробовала! спасибо)
0
12.02.2012
Ответить