Девочки я уже писал ела инжир и в тот же день начала принимать апилак, ночью молоко с груди аж текло. Вот я и не знала что мне помогло. После этого ничего подобного не было. Последние три дня ем снова инжир, но ем много штук по 8 в день. И вот как результат даже днем с груди течет молоко. и вот что еще хочу сказать, не нервниайте, это очень сильно сказывается на молоке, я вот понервничала один день и на следующий день нечем было кормить ребенка, пришлось давать смесь.
В инжире-фитогормоны:))Это полезно на ГВ.Как и финики:)Ешьте и не нервничайте!:)Вообще,все вкусное-помогает.Если мама не мазохистка в душе:))Тогда помогает какая-то не вкусность-мама чувствует,что приложила усилия!:))
0
12.02.2012
Ответить
Нервы - это да.... я тоже от них страдала, точнее вместе с ребенком((
0
12.02.2012
Ответить