Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Вы меняете позы?

Мама девочки (15 лет)

Мы до сих пор в одной и той же позе (нам год и два). А зачем менять то ?! 

0
14.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вроде рекомендуют, чтобы молоко опустошалось из всех долей и не было лактостаза. А у меня застой в одной груди сразу после изменения. Стало интересно много мамочек, которые кормят в одной позе.

0
14.02.2012
Мама девочки (15 лет)

Ох ... у меня застои ( лактостазы,  причём - ужаснейшие) были за это время, наверное раз 5 точно. В первые месяца я даже не могла обойтись без помощи акушерки (расцеживала меня). Но уверена, что это случалось лишь из-за того, что я не сцедилась после кормления или прищимила грудь во время сна .

0
14.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

я кормила, когда дочка была маленькая, обычно лежа во сне или в колыбельке, редко на животе. если застои, то хорошо профилактически в перевернутых позах (валетом или из-под руки) покормить

 

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

 не меняю уже очень давно, сначала кормила лежа и сидя, а потом только лежа. Мудрить начинаю только тогда, если где-то начинается лактостаз, пытаюсь повернуть ребенка подбородком в эту сторону, но, ттт, всего пару раз приходилось это делать

0
15.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

 если ничего не беспокоит и все удобно, то менять позу не обязательно))) Вот как раз при лактостазах приходится измудряться.

0
14.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Девушки, спасибо. Тогда оставлю все как есть.

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Подольск

а мы сначала вообще на подушке ели, а сейчас сидя! 

0
14.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Не меняем) Все ок

0
14.02.2012
Проблемы с ГВ Не вредно ли?

Похожие записи