я так счастлива!!!взвесили дочку в поликлинике за неделю прибавила 340гр!!до этого 2недели не прибовляла вообще!!!врач говорила давать смесь,но я боюсь ее как огня.всю неделю кормила по 20часов она у меня висела на груди,но она капризничала изгибалась у груди,а молокоотсос сцеживал всегда всего лишь по 20гр-я поэтому думала что молока у меня мало.но такой привес меня поразил.3 раза просила даже перезвзвесить.я даже уже начанала отчаиваться что придется кормить смесью,но сердце кровью обливалось.сейчас вроде все нормально .писает много и какает тоже но почему же изгибается у груди иногда и капризничает...
В добавок к Марианне
а у Вас не слишком большой напор молока? Если она капризничает в первые минуты прикладывания, то, возможно, дело в этом. Подсцедите до размягчения ареолы.
Ещё вариант - а вдруг зуб? Не поверите, бывает! Осмотрите внимательно ротик.
что ещё..ну.. может, не может уснуть? Попробуйте походить с ней на руках, покачать.
ну и... поздравляю! Вы большая молодец :)
0
15.02.2012
Ответить