Войти

Нужен совет и ответ.

Елена
Сын, 15 лет 8 месяцев Москва

у нас тоже ЛН, я пила Дюфалак,но не курсом, а несколько раз, когда не могла сходить в туалет(примерно 5 по 15-20мл  даже не каждый день), сейчас все нормализовалось. Я так понимаю, что противопоказания ЛН у принимающего. Во всяком случае ничего другого я не нашла. Очень долго не решалась его принять.Причем тогда сидела на диете, не ела сладкое вообще. Решила в любом случае мой дискомфорт и нервоз для ребенка гораздно хуже, чем тот сироп котрый он получил через моё молоко.

Я крашу пеной Perfect Mousse, она без аммиака

0
28.02.2012

Ой,а расскажите как у вас с ЛН,на какой дмиете,что помогло??Я тоже стараюсь исключить сладкое,ем только сухари такие савдепные белые,пченье самое самое простое мария,и хлебцы из риса с протертой с сахаром смородиной,это все по-немногу...Я вообще на счет диеты при ЛН ничего толком не могу найти..но заметила что ему было оч плохо с 2-х блинов(на кефире),видимо от того что жирное,т.к от смого кефира все ок.

0
28.02.2012
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцев Москва

написала в личку, очень много, в смысле написала :)

0
28.02.2012
Ewgenia
Сашка, 14 лет 4 месяца Берлин

Я не красила, но оттенила... 
Так как мой  русый невыразительный...

Garnier Movida.  

Запах приятный, написано без амиака... так что думаю. можно

0
28.02.2012

))понятно, у меня сединки есть в папу по генам)))поэтому по-любому надо красится .а то 27-ми летняя мама с седыми волосками это как-то стермно))

0
28.02.2012
alena
Одесса

мне помогает хэппи бэби и ребенку даю тоже подсказала сестра она в положении и у нее тоже проблемы

0
28.02.2012

А вот такое почему то не видела у нас..

0
28.02.2012
Оторвалась!!! Арбузы?

Похожие записи